Экскурсия Лавина
Рейтинг экскурсий в Кисловодске-
Описание:
голосовать4.9851200200 1добратьсяКисловодск, Курортный бульвар, 21
Марштут:
Время работы:
ежедневно, 08:00–22:00позвонитьТелефон: +7 (928) 364-74-16 - Руководитель ТатьянаЭкскурсии: Групповые, индивидуальные
Форма проведения: традиционная
Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, СБП
Туры: Автобусные, автомобильные, индивидуальные, на праздники, шоп-туры, экскурсионные
Место проведения экскурсии: В культовых сооружениях, городская, загородная, музейная
Способ передвижения: Комбинированная, пешеходная, транспортная
Бесплатные экскурсии, дегустация вина, можно с собакой, оплата банковской картой
Предложение:
Экскурсии из Кисловодска: 1200 р.
Безенги-край гор-великанов!: 5500 р.
Джилы-су: 4000 р.
Эльбрус: 3300 р.
Экскурсия "Язык Тролля": 5000 р.
Озеро Гижгит+перевал Актопрак: 4000 р.
Лавина по адресу: Курортный бульвар, 21. Актуальные спецпредлодения. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.98 ⭐ из 5 возможных на основе 200 оценок.Информация обновлена: 22.05.2026. -
Карта
Ближайшие экскурсии и туры в Кисловодске
-
Отзывы
Если вы уже посещали Экскурсия Лавина, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Кисловодска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.
Читайте также:
Все отзывы на экскурсии и туры в Кисловодске
Ольга 12.07.23 09:38 Добрый день, уважаемые отдыхающие! К нашему великому сожалению насладиться красотами Северного Кавказа мы решили с помощью данной туристической фирмы, взяв экскурсию на Эльбрус, в Чечню и Джилы су.
Подходя к колоннаде за 5 минут до назначенного времени отправления на Эльбрус мы увидели как двери нашего автобуса закрываются и автобус начинает движение. Водитель автобуса среагировал на наши сигналы и остановился. Данный автобус действительно ехал на Эльбрус, но экскурсовод и водитель были крайне удивлены, что на колоннаде еще кто-то должен был к ним присоединиться.
По пути на Эльбрус нас традиционно завезли в семейнное придорожное заведение на завтрак, в котором мы отравились и к вечеру поднялась температура 38 со всеми вытекающими из этого последствиями. На следующий день (12 июля) у нас была запланирована поездка в Чечню. Деньги за экскурсию (6000 руб.) нам конечно же никто не вернул.
Ехать с этой компанией на Джилы су мы конечно же отказались !!!
К слову, поговорив с владелицей фирмы и рассчитывая на человеческое отношение, я поняла что ожидать его не стоит. Считаю, что такие люди не могут сделать отдых людей комфортным и им совершенно наплевать как их туристы проведут время на ИХ же экскурсии и захотят ли поехать с ними еще , главное продать как можно больше. В данном случае качество очень хромает.
НЕ СОВЕТУЮ!!![Ответить]
0
Страницы: [1]







Идёт загрузка...