Меню сайта

Caramel - Косметологический центр, Ногтевая студия

голосовать
4.52
5150
50 10
добраться
Ставрополь, улица Тухачевского, 26
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (962) 460-44-00
Рейтинг ногтевых студий в Ставроп...
  • Описание:

    Косметологические услуги: коррекция бровей, коррекция фигуры, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, эпиляция
    Классический женский маникюр с покрытием: 850 руб.
    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Маникюр, педикюр
    Caramel по адресу: улица Тухачевского, 26. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.52 ⭐ из 5 возможных на основе 50 оценок. Косметологические услуги: коррекция бровей, коррекция фигуры, наращивание ресниц, очищение к....
    Маникюр и ногтевой дизайн: в Промышленном районе
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, маникюр и ногтевой дизайн в Ставрополе

    4.3

    (10 оценок)
    Валенсия
    ~ 50 м.
    Валенсия

    улица Тухачевского, 21/1

    4

    (4 оценки)
    Имидж студия Пальцевой Ирины
    ~ 70 м.
    Имидж студия Пальцевой Ирины

    улица Тухачевского, 26/4

    4.21

    (29 оценок)
    Исабаль
    ~ 80 м.
    Исабаль

    улица Тухачевского, 26/4

    4.6

    (42 оценки)
    Ptichka
    ~ 90 м.
    Ptichka

    улица Тухачевского, 26/3

    4.52

    (25 оценок)
    Mirol nail studio
    ~ 110 м.
    Mirol nail studio

    улица Тухачевского, 26/3

    CHANEL
    ~ 120 м.
    CHANEL

    улица Тухачевского, 26/6

    Мария Динека
    ~ 180 м.
    Мария Динека

    улица Тухачевского, 26/5

    4.4

    (106 оценок)
    ЦирюльникЪ
    ~ 190 м.
    ЦирюльникЪ

    улица Тухачевского, 21/2

    4.08

    (12 оценок)
    Ми Ми Лэш
    ~ 190 м.
    Ми Ми Лэш

    улица Тухачевского, 28/1

    4.4

    (70 оценок)
    Mohito
    ~ 200 м.
    Mohito

    улица Тухачевского, 26/5

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Ногтевая студия Caramel, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ставрополя, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, маникюр и ногтевой дизайн в Ставрополе

    10.03.21 21:45
    Я долго искала мастера бровиста, моя мечта это густые соболиные брови. Я когда то их выщипала так, что они стали тонкими ниточками. Я смотрела разные фото работ, разных специалистов. А вот студию Карамель мне посоветовали, и я зашла к ним на сайт, фото меня убедили, я иду к хорошему специалисту. Мы провели огромную работу, за 4 месяца, отрастили брови, сделали мою теперь любимую процедуру. Сначала мы сделали форму моим бровкам, и дали возможность отрасти им, мне дали масло для бровей и мои брови реально хорошо начали расти. Через месяц, моя форма бровей была намного лучше, я уже была в восторге. Но с каждым разом моим бровям можно было позавидовать. И вот наконец я сделала процедуру ламинированние бровей. Конечно, можно сказать, что можно было сразу все сделать, но я очень благодарна специалисту студии Анастасии, что провела со мной такую работу. Теперь я самый счастливый человек, как мало нам девочкам для счастья надо. Спасибо всей команде Caramel, вы лучшие в своем деле. Я ваш клиент, только ваш.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.21 13:48
    Девочки, это просто нечто…. Я сделала это! Я наконец начала курс лазерной эпиляции. Мне подарили сертификат в Caramel. Я в полном восторге. Спасибо студия красоты и спасибо карамельки. Я сделала только одну процедуру, и вы знаете результат есть уже сейчас, после первой процедуры. Во-первых мне очень понравился персонал студии, администраторы очень вежливые, помогли снять верхнюю одежду, дали бахилы. Косметолог доступно объяснил всю суть процедуры, мы обговорили все показания и противопоказания, все стало понятно и доступно. Я теперь знаю, как и почему волосы от лазера выпадают и медленнее растут. Процедура кстати безболезненная, теплота и легкое пощипывание, все терпимо по сравнению с шугарингом или электроэпиляцией . Хотя для любителей воска, тоже есть такая процедура, ну или если есть противопоказание на лазер. Я взяла абонемент на лазер, кстати, мне 2 процедуры подарили в подарок. Процедура быстрая, прям очень быстрая, смотря какая зона, мы управились на 15 минут.
    В общем я в полном восторге, спасибо девочки. Жду скорее встречи с вами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.21 12:40
    Хочу оставить отзыв о салоне красоты Caramel. Я была чистке лица, у меня проблемная кожа, хотелось, что бы помогли. Косметолог меня сначала проконсультировала, рассказала, как ухаживать за кожей в домашних условиях. Потом была комбинированная чистка лица (это и чистка и пилинг и маска альгинатная под специальной лампой. Во время процедуры была полная консультация по моей коже, мы даже нашли причину моих высыпаний, ну и сами понимаете, когда знаешь от чего проблема, решить гораздо проще. После чистки кожа стала идеальной, такой гладкой, свежей и здоровой она у меня не была даже в детстве. Очень благодарна косметологу и всем сотрудникам студии. Все на высшем уровне, у них даже есть контроль качества, где спрашивают, как процедура, как специалист.. это многого стоит. Так же меня проконсультировали насчет косметики для домашнего ухода и я сразу купила в студии, не надо бегать по магазинам и искать по городу. Спасибо студия Карамель за такую качественную процедуру, и качественный сервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.21 16:52
    Наконец я нашла салон, где делают идеальный маникюр! Где бы я не делала маникюр мне всегда резали кутикулу, пальцы были в болячках и очень долго заживали..Поэтому к тому, где делать маникюр я подошла очень серьезно и ко всем относилась с опасением. Моя одногруппница, зная мою проблему, посоветовала мне студию Карамель, т.к. является ее постоянной клиенткой и маникюр у нее всегда идеальный. По совету подруги я нашла страничку студии в инстаграме, посмотрела работы мастеров. Мне понравилось, что работы чистые, все стерильно,пакет с инструментами открывают при клиенте, это я увидела в историях. Когда я позвонила для записи администратор подобрал самое подходящее для меня время после работы, оказывается студия работает до 22:00! Я пришла в студию и, девочки, такого качественного маникюра мне не делали НИГДЕ! Аккуратно, чисто, профессионально!кутикула чистая, ровная и ни одной болячки!! Очень вежливый мастер, внимательный администратор, сразу чувствуется забота о клиенте! Теперь буду ходить только к Вам! Всем рекомендую студию Карамель!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.19 16:22
    Прохожу в студии карамель курс вакуумного массажа. Результат процедуры впечатляет! А косметолог приятная девушка, очень внимательная, дает множество рекомендаций и советов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.06.19 09:36
    Приходила в салон на чистку лица. Очень эффективная процедура. В целом в салоне понравилось .атмосфера приятная, люди хорошие работают. Главное профессиональные мастера в салоне, дело своё знают на все 100%.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.19 19:51
    Постоянный клиент студии CARAMEL, делаю здесь и маникюр,и оформление бровей,недавно начала курс лазерной эпиляции зоны бикини,после первой процедуры волос стало процентов на 50% меньше,очень довольна,еще пару процедур и забуду об этой нежелательной растительности)) Всем советую студию красоты Карамель!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.03.19 14:10
    Была в салоне красоты caramel на маникюре и педикюре в 4 руки! Цена очень порадовала , но еще больше радости доставило качество работы и то, что я с экономила 2 часа времени. А еще, девчонки напоили меня вкусным чаем и накормили конфетами !))))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.03.19 21:42
    Я участвовала в розыгрыше сертификатов и выиграла 1000р на услугу, никогда ничего не выигрывала, поэтому была очень этому рада. Решила воспользоваться услугами маникюра и педикюра. Все очень понравилось, всем рекомендую эту студию, девочки молодцы. У них целых два кабинета косметологии. Хочу к ним на лазерную эпиляцию, скоро прийду к вам
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.21 18:47
    Спасибо большое за обратную связь, нам очень приятно. у нас действительно большой спектр косметологических услуг, и мы каждый день развиваемся. Ждем вас снова
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов